Трансиверы Ethernet

НаименованиеЦена, р.
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: MХ14064
Гарантия 12 мес.
68.00 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD, [10-2626-01]
Артикул: Nfp-27
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC, [J4858A, J4858B, 1005-0927]
Артикул: NХ16232
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m, [30-1301-02]
Артикул: NХ16255
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM, [30-1301-02]
Артикул: NХ16234
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb Toptics E10GSFPSR
Артикул: MХ16411
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US б.у
Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US б.у
Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US б.у
Артикул: NХ17542
Гарантия 12 мес.
90.00 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SM, [30-1299-01]
Артикул: MХ16406
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP, [COUIAF9CAB]
Артикул: NХ16266
Гарантия 12 мес.
36.00 р.
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G, [10-2566-02]
Артикул: NХ16233
Гарантия 12 мес.
68.00 р.
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV б.у
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV б.у
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV б.у, [FTLF8524P2BNV]
Артикул: NХ16257
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1, [740-014289]
Артикул: NХ16384
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1/2/4Gb AVAGO AFCT-57R5ATPZ
Трансивер 1/2/4Gb AVAGO AFCT-57R5ATPZ
Трансивер 1/2/4Gb AVAGO AFCT-57R5ATPZ, [AFCT-57R5ATPZ]
Артикул: NХ16765
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 10Gb DELL FTLX1471D3BCL-FC 1310 б.у
Трансивер 10Gb DELL FTLX1471D3BCL-FC 1310 б.у
Трансивер 10Gb DELL FTLX1471D3BCL-FC 1310 б.у, [FTLX1471D3BCL-FC, 0RN84N]
Артикул: NХ17545
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Модуль Cisco CFP2-CPAK4
Модуль Cisco CFP2-CPAK4
Модуль Cisco CFP2-CPAK4, [74-102214-01]
Артикул: NХ16922
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 10Gb DELL FTLX8571D3BCL-SR б.у
Трансивер 10Gb DELL FTLX8571D3BCL-SR б.у
Трансивер 10Gb DELL FTLX8571D3BCL-SR б.у, [FTLX8571D3BCL-SR]
Артикул: NХ17549
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1
Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1
Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1, [740-014289]
Артикул: NХ16382
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1Gb Cisco GLC-T RJ-45 б.у
Трансивер 1Gb Cisco GLC-T RJ-45 б.у
Трансивер 1Gb Cisco GLC-T RJ-45 б.у
Артикул: NХ16405
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL, [300834-B21]
Артикул: NХ16256
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1Gb Blade 1000Base-T (RJ45)
Артикул: MХ16407
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+, [JD092B]
Артикул: Mfp-28
Гарантия 12 мес.
108.00 р.
Продано
SFP+ модули 10Gb, [???]
Артикул: MХ13917
Гарантия 12 мес.
81.00 р.
Продано
Трансивер HP Virtual Connect 1Gb RJ-45
Трансивер HP Virtual Connect 1Gb RJ-45
Трансивер HP Virtual Connect 1Gb RJ-45, [453154-B21]
Артикул: MХ13836
Гарантия 12 мес.
81.00 р.
Продано
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL, [FTLX8571D3BCL]
Артикул: MХ16259
Гарантия 12 мес.
90.00 р.
Продано

Выбираем правильный трансивер

  • В CISCO можно применять не только “родные” трансиверы. Для этого нужно сделать настройки при помощи следующих комманд.

    # config t
    #(config)service unsupported-transceiver
    #(config)no errdisable detect cause gbic-invalid

  • Трансиверы бывают FC, Ethernet и универсальные.

Подробнее о выборе трансиверов читайте в нашей статье.

Подписаться на скидки