Трансивер 10Gb Cisco FET-10G

фото Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Артикул: MХ16233
68.00
68.00 р.
С НДС: 81.00 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Номер производителя: 10-2566-02
Производитель: Cisco
Модель: FET-10G
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну OM3 и OM4 (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Совместимость: Cisco Nexus 2224TP Fabric Extender, 2232PP 10GE Fabric Extender, 2232TM Fabric Extender, 2248TP Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender, 2248TP GE Fabric Extender for N5K/N2K Bundle, 2248TP-E Fabric Extender, 2248TP-E GE Fabric Extender, 2248TP-E GE Fabric Extender Reversed Airflow Pack, 2248TP-E GE Fabric Extender Standard Airflow Pack, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Подписаться на скидки