Трансивер 1Gb Blade 1000Base-T (RJ45)

Артикул: MХ16407
Цена по запросу
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Номер производителя: 10-2625-01
Производитель: Cisco
Модель:
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для передачи данных по одномодовому волокну (до 10км) на рабочей длине волны 1310нм. со скоростью 1000 Мбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с.
Длина волны: 1310нм.
Тип кабеля: Single-mode(SMF)
Максимальное расстояние: 10км.
Подписаться на скидки