Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+

Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+, [455885-001, 456096-001]

фото Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Артикул: Mfp-25
108.00
108.00 р.
С НДС: 129.00 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Производитель: HP
Модель: ProCurve 10Gb SFP+ SR
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну OM3 и OM4 (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки