Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-LR-S (б/у)

фото Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-LR-S (б/у)
Артикул: NХ18890
90.00
90.00 р.
С НДС: 108.00 р.
Гарантия 12 мес.
Номер производителя: 10-3107-01
Производитель: Cisco
Модель: SFP-10G-LR-S
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 10 км) на рабочей длине волны 1310нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 1310нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 10км.
Подписаться на скидки