Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-SR (б/у)

фото Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-SR (б/у)
Артикул: NХ18889
90.00
90.00 р.
С НДС: 108.00 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Номер производителя: 10-2415-03
Производитель: Cisco
Модель: SFP-10G-SR
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки