Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1

фото Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1
Артикул: NХ16382
Цена по запросу
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Номер производителя: 740-014289
Производитель: Juniper Networks/Finisar
Модель: XFP-10GE-S/ FTLX8512D3BCL-J1
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки