Трансивер 8Gb Brodcade FC SFP

фото Трансивер 8Gb Brodcade FC SFP
Артикул: MХ16413
45.00
45.00 р.
С НДС: 54.00 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Производитель: Brocade
Модель: 57-1000012-01
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (максимальная дальность 300 м), на рабочей длине волны 850нм со скоростью 8 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 8 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi Mode Fiber, MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки