Коммутатор WS-C3750E-24TD-E

фото Коммутатор WS-C3750E-24TD-E
Коммутатор WS-C3750E-24TD-E
Артикул: M00-63
500.00
500.00 р.
С НДС: 600.00 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Производитель: Cisco
Тип оборудования: Коммутатор/Swich
Уровень: L3
PoE: Нет
Порты RJ-45 1Gb: 24шт.
Порты SFP 1Gb: Нет
Порты SFP+ 10Gb: 2x2шт.
Лицензия: IPServices
Вместе с этим товаром покупают:
НаименованиеЦена, р.
Модули расширенияПоказать все
  Модули расширения
Модуль WS-X4515 Supervisor IV
Модуль WS-X4515 Supervisor IV
Модуль WS-X4515 Supervisor IV
Артикул: NХ15972
Гарантия 12 мес.
114.00 р.
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Артикул: NХ15973
Гарантия 12 мес.
227.00 р.
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Артикул: NХ15974
Гарантия 12 мес.
204.00 р.
Модуль Cisco N9K-M4PC-CFP2
Модуль Cisco N9K-M4PC-CFP2
Модуль Cisco N9K-M4PC-CFP2
Артикул: NХ16208
Гарантия 12 мес.
5,565.00 р.
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Артикул: NХ16225
Гарантия 12 мес.
545.00 р.
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000, [J4908A]
Артикул: NА14160
Гарантия 12 мес.
204.00 р.
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+, [JD368B]
Артикул: NХ15620
Гарантия 12 мес.
454.00 р.
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Артикул: NХ15642
Гарантия 12 мес.
677.00 р.
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Артикул: NХ15643
Гарантия 12 мес.
1,726.00 р.
Модуль CISCO C3KX-NM-10GT
Модуль CISCO C3KX-NM-10GT
Модуль CISCO C3KX-NM-10GT
Артикул: M00-151
Гарантия 12 мес.
1,227.00 р.
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии, [J8768A]
Артикул: MХ13517
Гарантия 12 мес.
227.00 р.
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии, [J9033A]
Артикул: MХ13648
Гарантия 12 мес.
363.00 р.
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4, [341-0212-01]
Артикул: Mfp-48
Гарантия 12 мес.
182.00 р.
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+, [JD368B]
Артикул: MХ15620
Гарантия 12 мес.
454.00 р.
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Артикул: MХ15642
Гарантия 12 мес.
677.00 р.
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Артикул: MХ15643
Гарантия 12 мес.
1,726.00 р.
Трансиверы EthernetПоказать все
  Трансиверы Ethernet
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX, [J4858C, 1990-3657]
Артикул: NХ16253
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+, [455885-001, 456096-001]
Артикул: Nfp-25
Гарантия 12 мес.
91.00 р.
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: NХ14064
Гарантия 12 мес.
68.00 р.
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m, [30-1301-02]
Артикул: NХ16255
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV, [FTLF8524P2BNV]
Артикул: NХ16257
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL, [FTLX8571D3BCL]
Артикул: NХ16259
Гарантия 12 мес.
91.00 р.
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP, [MGBLH1]
Артикул: NХ16254
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC, [J4858B, 1005-0927]
Артикул: NХ16232
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G, [10-2566-02]
Артикул: NХ16233
Гарантия 12 мес.
68.00 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM, [30-1301-02]
Артикул: NХ16234
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD, [10-2625-01]
Артикул: NХ16237
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+, [455885-001, 456096-001]
Артикул: Mfp-25
Гарантия 12 мес.
91.00 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD, [10-2626-01]
Артикул: Mfp-27
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+, [JD092B]
Артикул: Mfp-28
Гарантия 12 мес.
91.00 р.
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: MХ14064
Гарантия 12 мес.
68.00 р.
Wi-FiПоказать все
  Wi-Fi
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Артикул: NХ14191
Гарантия 12 мес.
136.00 р.
FibreChannelПоказать все
  FibreChannel
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW, [10-2195-01]
Артикул: NХ16269
Гарантия 12 мес.
45.00 р.
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW, [10-2418-01]
Артикул: NХ16273
Гарантия 12 мес.
68.00 р.
Подписаться на скидки