Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP

Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP, [405287-001]

фото Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Артикул: NХ13470
45.00
45.00 р.
С НДС: 55.00 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Минске
Доступно :
Производитель: HP
Модель: FTLF8524P2BNV-HP
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 150м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 4 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 4 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 550м.
Подписаться на скидки