FibreChannel

НаименованиеЦена, р.
newIntel E1G42EF EF Dual Port Server Adapter 1000Mbps PCI Express 2.0 x4 2 x LC, [E1G42EF]
Артикул: C00862
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic 2560 8Gb
Артикул: C00424
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
SFP+ модуль 8Gb
Артикул: C00490
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC, [07T5GY, 05GYTY]
Артикул: C00126
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
SFP+ модуль 10Gb
Артикул: C00857
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
HP Emulex A8003A 4Gb Dual-Port PCI-e FC, [397740-001]
Артикул: C00273
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic QLE8152 10GB 2 порта, [QLE8152]
Артикул: C00707
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
SFP+ модуль 4Gb
Артикул: C00489
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
HP X2 10Gbe Transceiver
Артикул: C00778
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
Brocade SilkWorm 200E FC 16-Port 4GB
Артикул: C00031
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
IBM Emulex 8GB FC Dual Port PCIE, [42D0500]
Артикул: C00348
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
IBM PMC PM8032 8Gb Quad Port, [31P1334]
Артикул: C00787
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic 2460 4Gb
Артикул: C00422
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
CISCO C9134-K9
Артикул: C00048
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
IBM Emulex 10GB FC Dual Port PCI-E, [49Y4252]
Артикул: C00788
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic 2462 4Gb
Артикул: C00423
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Dell EMULEX LPE1150-E 4Gb PCI-E, [0ND407]
Артикул: C00789
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic 2562 8Gb
Артикул: C00425
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Dell Emulex Lightpulse LPE12002-E 8GB 2Ps Fibre PCI-E, [0C856M]
Артикул: C00792
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
HP A7446B (405287-001)4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver
discount serverparts fc 71000000000000228
HP A7446B (405287-001)4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver, [405287-001]
Артикул: C00228
Гарантия: 12 мес.
16.32 р.
с ндс 19.58 р.
В остатках
HP StorageWorks 4/16 FC SAN Switch
discount serverparts fc 71000000000000307
HP StorageWorks 4/16 FC SAN Switch, [411840-001]
Артикул: C00307
Гарантия: 12 мес.
591.60 р.
с ндс 709.92 р.
SFP+ модули 10Gb, 3m
Артикул: C00768
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Продано
SFP+ модули 10Gb, 2.5m
Артикул: C00769
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Продано
SFP+ модуль 10Gb
Артикул: C00770
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Продано
SFP+ модули 10Gb, 2m
Артикул: C00766
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Продано
SFP+ модули 10Gb, 1m
Артикул: C00767
Гарантия: 12 мес.
звоните
цена по запросу
Продано
Подписаться на скидки