(б/у) HP ProCurve J4858B/C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver

(б/у) HP ProCurve J4858B/C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver

(б / у) HP ProCurve J4858B / C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
фото (б/у) HP ProCurve J4858B/C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
Артикул: 53188
22.79 р.
С НДС: 27.34 р.
Гарантия: 3 мес.
 
Доступно к получению:
Описание: HP ProCurve J4858B / C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
Показать все характеристики
Подписаться на скидки