(б/у) Avago AFCT-57R5ATPZ, 4Gbps, 1310 nm, 10 km, SFP, LC Connector, Pluggable Fibre Transceiver

(б/у) Avago AFCT-57R5ATPZ, 4Gbps, 1310 nm, 10 km, SFP, LC Connector, Pluggable Fibre Transceiver

(б / у) Avago AFCT-57R5ATPZ, 4Gbps, 1310 nm, 10 km, SFP, LC Connector, Pluggable Fibre Transceiver
фото (б/у) Avago AFCT-57R5ATPZ, 4Gbps, 1310 nm, 10 km, SFP, LC Connector, Pluggable Fibre Transceiver
Артикул: 55429
39.62 р.
С НДС: 47.55 р.
Гарантия: 3 мес.
Описание: Avago AFCT-57R5ATPZ, 4Gbps, 1310 nm, 10 km, SFP, LC Connector, Pluggable Fibre Transceiver
Показать все характеристики
Подписаться на скидки